SKC - Schleswiger Kanuclub Haithabu

Vorstand

Für weitere Fragen steht der Vorstand zur Verfügung.

 

1. Vorsitzender

Wolfgang Hauschildt - Tel.: +49 173 6138300 - 1.vorsitzender@schleswiger-kanuclub.de

2. Vorsitzende

Doris Dibbern - Tel.: +49 4621 34534 - 2.vorsitzender@schleswiger-kanuclub.de

Kassenwart

Jens-Peter Halbensleben - Tel.: +49 4621 5633 - kassenwart@schleswiger-kanuclub.de

Bootshauswart

Roland Tessars - Tel.: +49 170 5405296 - bootshauswart@schleswiger-kanuclub.de

1. Jugendwart

Eike Henrik Tessars - Tel.: +49 157 52727268 - 1.jugendwart@schleswiger-kanuclub.de

2. Jugendwartin

Mareike Neustadt - Tel.: +49 152 32011679 - 2.jugendwart@schleswiger-kanuclub.de

Pressewartin

Barbara Achhammer - Tel.: +49 176 72423599 - pressewart@schleswiger-kanuclub.de

Sportwart

Benjamin Detjens - Tel.: +49 170 7764302 - sportwart@schleswiger-kanuclub.de

Schriftwartin

Tanja Busch - Tel.: +49 4621 9789676 - schriftwart@schleswiger-kanuclub.de

Wanderwartin

Meike Hauschildt - Tel.: +49 4621 951757 - wanderwart@schleswiger-kanuclub.de

 

 

Jugendbeisitzende

Len Greve & Freda Riese

Ansprechperson Kinderschutz

Barbara Achhammer - Tel.: +49 176 72423599 - pressewart@schleswiger-kanuclub.de

Referenten für Bootshausangelegenheiten

Alfred Korsmeier bootsliegeplatz@schleswiger-kanuclub.de 

& Klaus-Peter Schnoor

Redaktion Vereinszeitung

redaktion@schleswiger-kanuclub.de

Webmaster

Ulf Engels & Hendrik Jaron - webmaster@schleswiger-kanuclub.de

Referent efa

Hendrik Jaron - Tel.: +49 162 9132784 - efa@schleswiger-kanuclub.de

Systemadministrator

Ulf Engels - Tel.: +49 151 18440572 - systemadministrator@schleswiger-kanuclub.de